русреал - тест - питер переезд в культурную столицу через 0 дней

Питер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ХОЧУ В ПИТЕРЕ ПИТЬ  И БОСИКОМ ПО ЛУЖАМ ГУЛЯТЬ
внешность: текст


ваши идеи/хотелки и что там еще

Код:
[quote][align=center][size=16][font=ChequeBlack]ХОЧУ В ПИТЕРЕ ПИТЬ  И БОСИКОМ ПО ЛУЖАМ ГУЛЯТЬ[/font][/size]
[size=10]внешность: текст [/size][/align]
[hr]
[align=center]ваши идеи/хотелки и что там еще[/align]
[/quote]

Подпись автора

Талимов Юрий Дмитриевич
43, бизнесмен
женат, 15 летняя дочь

0

2

ХОЧУ В ПИТЕРЕ ПИТЬ  И БОСИКОМ ПО ЛУЖАМ ГУЛЯТЬ
внешность: Светлана Иванова или Александра Бортич 


Есть два варианта образов, которые хотелось  бы сыграть. Если кому-то глянется какой-нибудь из них, буду очень и очень рада.
1) Женщина - врач на "скорой помощи" 25-30 лет с внешностью Светланы Ивановой,  влюблённая в свою работу, возможно, с неудачами  личной жизни или наоборот, счастливо замужем.  Жёсткая, несгибаемая, принципиальная, неуживчивая, перфекционистка во всём.
2. Студентка-художница с внешностью Александры Бортич, подрабатывает после учёбы в кафе, обожает современное искусство, фанатеет от  граффити, лёгкая на подъём, весёлая, смешливая, душа компании. 

0

3

ХОЧУ В ПИТЕРЕ ПИТЬ  И БОСИКОМ ПО ЛУЖАМ ГУЛЯТЬ
внешность: честно русских не особо знаю, но пока будет Эль Фаннинг


Ей с тобой душно, как в бабочке в банке. Она забудет тебя уже послезавтра, когда закончится вино, которое ты ей купил. У Мальвины большие глаза, узкие джинсы и широкие зрачки – ты не забудешь ее никогда. Она звезда, и ей бы умереть в Вегасе. А ты, сам понимаешь, под ее лайфстайл совсем не подходишь, а поэтому пока. И в целом, ты никогда не был достоин ее касаться, и те две недели были так, благотворительностью, потому что Мальвина сидела на алкогольной диете, а там не до разглядываний подробностей твоего лица, и тем более не до разговоров о политике, а ты, господи прости, коммунист и половины президентов США не знаешь. Алисия не любит некрасивых, глупых и скучных. Даже когда она училась в школе, у нее не было стремных подружек (ну, конечно, приходилось общаться с разными, но дружба – это когда ты можешь вынести человека больше трех часов и даже мстишь с любовью).

На самом деле, тебе повезло, что она тебя бросила. Будь ты хоть помесью Тимоти Шаламе и Тома Холланда с мозгами Альберта Эйнштейна или еще какого еврея, она бы не доверила тебе тебя. А находиться под каблуком у той, кто саму себя не сможет под каблук загнать – идея вообще так себе. Знаешь, почему она разрушила свою карьеру модели? Что-то щелкнуло в красивой головке прямо за этими большущими глазами, и она решила, что на начинающих моделей смотрят, как на дерьмо (на нее так просто нельзя!), а взгляд нежнее только у бога. Какие-то безымянные протестанты стали ближе родного агентства. Но и это, впрочем, тоже продлилось недолго – что-то щелкнуло еще раз, и Мальвину выгнали из общины за тунеядство. А она тогда кое-как соскребала себя с кровати и только с помощью таблеток, которые врач не выписывал. Сама она об этом, конечно, не расскажет. Не только потому, что вы с ней не пили на брудершафт, а во многом потому, что это уже давно не про нее. Сейчас, Мальвина – идеал, и совсем неважно, что и тогда она считала абсолютно так же. У Мальвины все и всегда получается, а тот жизненный эпизод был частью какого-то глобального плана, завершение которого она еще не придумала.

— имя пока черновое и вообще в русреале не видела персонажа, но чет зацепил меня ваш форум несмотря ни на что. Очень многое менябельно
— и внешность возможно поменяю
— возраст Мальвины от 20 до 28 примерно
— в первую очередь ищу романтики, ролю только фемслеш. Буду рада найти брата/сестру/врага/коллегу/кота, но только если дама сердца отыщется
— Мальвина мечтает стать рок-звездой (или еще кем известным, там посмотрим), пока получается не очень, но вполне готова рассмотреть развитие ее карьерного пути, если найдется соролевик на роль партнера
— не очень люблю большую разницу в возрасте
— простите-извините, но не ролю нцу
— от врагов к возлюбленным и от друзей к возлюбленным — ну просто мечта
— остальное обсудим, если заинтересует
— если что это измененная часть анкеты из другой ролевой (там не сошлись с соролевиком)
- ну и я это вообще на несколько форумов уже отправила, очень хочется поиграть именно за этот концепт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питер » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно